蔬菜大棚建设项目采购结果公示(2025-JJDKBC-G1020)

蔬菜大棚建设项目采购结果公示(2025-JJDKBC-G1020)

内蒙****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**自治区

我部对蔬菜大棚建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:蔬菜大棚建设项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年09月28日至2025年09月30日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看745.00 (元) ;
第二名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看019.00 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看000.00 (元) ;
第四名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看969.00 (元) ;
第五名:**程泰****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看914.00 (元) ;
第六名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看021.87 (元) ;
评审结果补充说明:

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看745.00 (元) ;
****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看019.00 (元) ;
****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

废标情况:

1.****点击查看**公司投标文件中未提供成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业的承诺书,已标价工程量清单没有造价人员签字并加盖专用章。不满足招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表资格性评审标准第2项“国有企业;事业单位;军队单位;成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业”要求,及形式评审标准第六项“投标报价人间签字盖章”的要求。

2.****点击查看集团有限公司投标文件中安全生产许可证过期,不满足招标文件第三章评标办法前附表资格性评审标准第8项“特定资质”要求。

七、采购单位联系方式
联 系 人:徐先生
联系电话:156****点击查看1500
地 址:**自治区 **市
八、质疑联系方式
联 系 人:孟女士
联系电话:151****点击查看0230
邮 箱:****点击查看@qq.com
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码