[西宁市﹒市本级]集散中心功能提升及节能改造一期项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]集散中心功能提升及节能改造一期项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2024-12-10
青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

[**市﹒市本级]集散中心功能提升及节能****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
集散中心功能提升及节能改造一期项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看987
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 189****点击查看0680
开标时间 2024年12月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年12月10日 公示结束时间 2024年12月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看684.680元 姓名:李成升
证书编号:青263****点击查看****点击查看00152
150日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看813.080元 姓名:刘印
证书编号:青263****点击查看53343
150日历天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看622.580元 姓名:蔡小兵
证书编号:青263****点击查看****点击查看00831
150日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 投标函中法定代表人未签字。
****点击查看公司 单位【2】施组暗标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺和到岗履职承诺书中法定代表人未签字
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 陈孝芳;周小莲;赵萍;许翠玲
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看877。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海谦泰电力工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海楚田建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年食堂类项目共招标过 2 次; 共合作食堂供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 西宁****公司
查看完整分析
核心业务: 食材配送, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大