辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看二期仓储项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | ****点击查看二期仓储项目监理 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-09-25 | 公示结束日期 | 2025-09-28 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,**省建设工程信息网,中储粮服务网 | ||
其他公示内容 | 废标单位名称及废标原因: 1****点击查看****点击查看公司:总监理工程师电子注册证无手写签名和日期。 2****点击查看****点击查看公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 3**昕晔****点击查看公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 4**津齐工程****点击查看公司:其他材料中承诺书未按招标文件要求签章。 5****点击查看研究院项目****点击查看公司:其他材料中未按招标文件格式提供承诺书。 6****点击查看公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 | ||
监督部门 | **边****点击查看管理局 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 魏女士 | 监督部门电话 | 139****点击查看8173 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **市**区 |
联系人 | 邹善韬 | 电话 | 0415-****点击查看275 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区崇**路11****点击查看广场901室 |
联系人 | 单浩 | 电话 | 135****点击查看7979 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 86.17 | 2,196,402.00元 | 合格 | 486 |
2 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | 82.19 | 2,347,878.00元 | 合格 | 486 |
3 | **咨发建设****点击查看公司 | 81.87 | 2,322,632.00元 | 合格 | 486 |
1 | ****点击查看 | 迟大卫 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****点击查看2578) |
2 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | 唐先源 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****点击查看8191) |
3 | **咨发建设****点击查看公司 | 苍涛 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****点击查看3345) |
1 | ****点击查看 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
2 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
3 | **咨发建设****点击查看公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程甲级] |