五洲工程顾问集团有限公司关于天堂软件园职工食堂服务外包项目(标段二)的废标公告

五洲工程顾问集团有限公司关于天堂软件园职工食堂服务外包项目(标段二)的废标公告

发布于 2025-04-18

一、 采购人名称: ****点击查看

二、 采购项目名称: ****点击查看职工食堂服务外包项目(标段二)

三、 采购项目编号: ****点击查看

四、 采购组织类型: 分散招标委托代理

五、 采购方式: 公开招标

六、 采购公告发布日期: 2025-03-28

七、废标原因:

评标委员会在开标大会结束后转入审标、评标工作。评标委员会成员本着“公正、公平、诚实信用”的原则,认真地对各投标人的资格进行审核。其中****点击查看**公司因未按资格要求提供正****点击查看园区、工业园区、政府部门、****点击查看园区)面积在1000平方米及以上的业绩,未提供相关合同或证明,故做无效标处理。因投标单位不足三家,故做废标处理。

八、 联系方式:

1、采购代理机构名称: ****点击查看

联系人: 杨坷奇

联系电话: 180****点击查看5058

地址:**市**区博奥路815号中赢金城里2幢17楼1703A室

2、采购人名称: ****点击查看

联系人: 瞿工

联系电话: 0571-****点击查看2041 0571-****点击查看6822

地址: **省**市**区(高新)**大道3850号创新大厦

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年食堂类项目共招标过 10 次; 共合作食堂供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****饮店较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.0
关键词