一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看英豪镇仁灵村辣椒初加工项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
该项目在成交结果公告质疑期内收到了“**市****点击查看公司的质疑函”,经过我方对**安****点击查看公司被质疑的相关内容进行核查,发现存在以下问题: 1、成交人《中小企业声明函》未按采购清单准确填写,依据相关法规应判定《中小企业声明函》无效。 2、成交人《中小企业声明函》项目名称填写错误,依据相关法规应判定中标无效。 3、成交人《报价明细表》中货物名称填写错误,依据相关法规应判定中标无效。 4、成交人响应文件报价明细表中品牌、规格型号及参数未填写完整,依据相关法规应判定中标无效。 故本项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市**县英豪镇 | ||||||
联系人:占先生 | ||||||
联系方式:152****点击查看1852 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**省**县**镇一里河街 | ||||||
联系人:李先生 | ||||||
联系方式:158****点击查看5425 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李先生 | ||||||
联系方式:158****点击查看5425 |