食品原材料供货单位选取(第5包)流标公示表

食品原材料供货单位选取(第5包)流标公示表

发布于 2025-08-29
食品原材料供货单位选取(第5包)流标公示表

食品原材料供货单位选取(第5包)

流标公示表

项目标段名称

食品原材料供货单位选取(第5包)

最高限价(或招标控制价)

货品价格

固定费率不高于82%。

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看7859

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看7810

流标原因

在资格评审中,****点击查看**公司,未按招标文件要求提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,****点击查看公司,所提供的资格业绩不符合招标文件要求,评标委员会作否决处理。评标委员会一致决定有效投标不足三个使得投标明显不具备竞争性,评标委员会否决全部投标。

故本项目作流标处理。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看,(联系电话:023-****点击查看7859)提出异议。

招标人(盖章):

2025年8月29日

招标代理机构(盖章):

2025年8月29日




1中标候选人公示表-食材(1份).docx
1中标候选人公示表-食材(1份).pdf


附件(2)
附件_534285868_338811001.docx
下载预览
附件_534285868_338811002.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词