某部快餐盒饭定点供应商采购项目采购结果公示(2024-JCHKXX-W1002)

某部快餐盒饭定点供应商采购项目采购结果公示(2024-JCHKXX-W1002)

乌鲁****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对某部快餐盒饭定点供应商采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部快餐盒饭定点供应商采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年11月27日至2024年12月29日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:其他 ,报价金额:49 ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:其他 ,报价金额:49 ;
评审结果补充说明:

废标情况说明:

在****点击查看委员会对五家投标单位进行评审:

1.**恒****点击查看公司经营范围未含预包装食品;

2.****点击查看**公司经营范围未含预包装食品、未按要求提供纳税证明;

3.**永辉一日****点击查看公司提供的社保证明不满足文件要求。

****点击查看委员会一致评审**恒****点击查看公司、****点击查看**公司、**永辉一日****点击查看公司不满足招标文件要求作废标处理。

经评标委员论证及招标人审批后,招标方式改为竞争性谈判方式继续评审。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:****点击查看, 报价金额:49.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购机构联系方式
单位名称:某部
联 系 人:唐先生
联系电话:151****点击查看2112
地 址:**维吾尔自治区 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:**兴立众****点击查看公司
联 系 人:张**
联系电话:0991-****点击查看393/131****点击查看2953
地 址:**维吾尔自治区 **市
九、质疑联系方式
联 系 人:康先生
联系电话:0991-****点击查看352
十、纪检监督联系方式
联 系 人:马先生
联系电话:0991-****点击查看340