西单大悦城、朝阳大悦城排水管系统更新维修改造项目 中标候选人公示

西单大悦城、朝阳大悦城排水管系统更新维修改造项目 中标候选人公示

发布于 2024-12-26
中胜****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

西单大悦城、**大悦城排水管系统更新维修改造项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:****点击查看567.97元,工期:311日历天。

中标候选人第2名:**乾嵩****点击查看公司,投标报价:****点击查看435.63元,工期:311日历天。

中标候选人第3名:**宇龙信和****点击查看公司,投标报价:****点击查看581.76元,工期:311日历天。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理

中标候选人(****点击查看)项目经理:李** 证书名称:二级注册建造师 注册编号:京211****点击查看****点击查看79148。

中标候选人(**乾嵩****点击查看公司)项目经理:杨振勇 证书名称:二级注册建造师 注册编号:京211****点击查看****点击查看53466。

中标候选人(**宇龙信和****点击查看公司)项目经理:吕秋 证书名称:一级注册建造师 注册编号:京133****点击查看****点击查看07435。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(**乾嵩****点击查看公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(**宇龙信和****点击查看公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(****点击查看)的评标情况:通过。

中标候选人(**乾嵩****点击查看公司)的评标情况:通过。

中标候选人(**宇龙信和****点击查看公司)的评标情况:通过。

5、投标被否决情况

**市****点击查看公司,所提供的业绩未按照招标文件要求提供竣工验收证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.1项规定。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、中标候选人公示期:2024年12月26日14:00-2024年12月30日09:00

四、监督部门

大悦城控股招采监督联络方式

业务监管(关于招标\采购流程违规投诉):****点击查看中心 座机:010-****点击查看1657 手机:178****点击查看6751

违纪举报(关于人员廉洁等违纪问题):****点击查看纪委 座机:010-****点击查看3155

五、联系方式

招标人名称:****点击查看 地 址:**市东**建国门内大街8****点击查看广场B座9层 联 系 人:姜女士 联系人电话:010-****点击查看1955 电 子 邮 件:/

招标代理机构:****点击查看 地 址:**市**区南四环西路188****点击查看基地12区40号楼 联 系 人:刘亘、袁婉玥 联系人电话:152****点击查看9661、157****点击查看9868 电 子 邮 件:****点击查看@dfmbidding.com

相关附件

公示PDF:

西单大悦城、**大悦城排水管系统更新维修改造项目-中标候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:

西单大悦城、**大悦城排水管系统更新维修改造项目-中标候选人公示.pdf
附件(2)
西单大悦城、朝阳大悦城排水管系统更新维修改造项目-中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
西单大悦城、朝阳大悦城排水管系统更新维修改造项目-中标候选人公示.pdf
下载预览