宁波农副产品物流中心项目三期(监理)中标候选人公示

宁波农副产品物流中心项目三期(监理)中标候选人公示

宁波****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

****点击查看中心项目三期(监理****点击查看物流中心项目三期(监理))中标候选人公示
工程名称 ****点击查看中心项目三期(监理) 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看825.00 开标时间 2025-09-11 09:00:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ ****点击查看 汪庆伟/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看1194 / ****点击查看822.00 满足招标文件要求 满足招标文件要求 房屋建筑工程监理甲级
/ 中昱华正工程管理****点击查看公司 王定超/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看8075 / ****点击查看614.00 满足招标文件要求 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格)。 房屋建筑工程监理甲级
/ ****点击查看**公司 金显志/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看7912 / ****点击查看329.00 满足招标文件要求 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格) 工程监理综合资质
/ **宁大****点击查看公司 徐贤/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看1694 / ****点击查看455.00 满足招标文件要求 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格)。 房屋建筑工程监理甲级
/ ****点击查看**公司 祝和飞/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看4459 / ****点击查看823.00 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工程监理综合资质
/ **育才工程****点击查看公司 樊**/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看6588 / ****点击查看876.00 满足招标文件要求 满足招标文件要求 房屋建筑工程监理甲级
/ **铭达****点击查看公司 胡海成/房屋建筑工程专业注册监理工程师****点击查看1642 / ****点击查看000.00 满足招标文件要求 同施工质量要求(达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格) 房屋建筑工程监理甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
2 中昱华正工程管理****点击查看公司 /
3 ****点击查看**公司 /
4 **宁大****点击查看公司 /
5 ****点击查看**公司 /
6 **育才工程****点击查看公司 /
7 **铭达****点击查看公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **市斯正****点击查看公司 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审;
2 浙****点击查看公司 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审;
附件
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年食堂类项目共招标过 32 次; 共合作食堂供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 宁波****心)
查看完整分析
核心业务: 食材配送, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 268 次, 占比 98.17%
重点地区: 浙江, 中标 270 次, 占比 98.9%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司一般
核心业务: 食材配送, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1460.76
宁波****公司较弱
核心业务: 食材配送, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0