某单位副食品配送服务废标公告

某单位副食品配送服务废标公告

发布于 2024-11-26

一、项目基本情况

采购项目编号:/

项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看副食品配送服务

二、项目废标的原因:

**鲜****点击查看公司未按照招标文件评审标准要求进行有效报价,符合性审查不予通过。有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区

2.项目联系方式

采购人项目联系人:宋先生

电话:181****点击查看5052

监督部门联系人:白先生

联系方式:137****点击查看3669

代理机构项目联系人:姚先生

电话:134****点击查看4222

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年食堂类项目共招标过 2095 次; 共合作食堂供应商 1206
上次中标企业上次中标企业: 同创****公司
查看完整分析
核心业务: 食材配送, 中标 47次, 占比 97.92%
重点地区: 甘肃, 中标 35次, 占比 72.92%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 133.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1205 个, 其中与甲方合作关系紧密的 32
查看完整分析
乐禾****公司紧密
核心业务: 食材配送, 中标 2734 次, 占比 96.68%
重点地区: 广东, 中标 1060 次, 占比 37.48%
中标业绩: 上一年中标 486 次, 中标金额 62360.26
宏鸿****公司紧密
核心业务: 食材配送, 中标 762 次, 占比 98.58%
重点地区: 广东, 中标 435 次, 占比 56.27%
中标业绩: 上一年中标 222 次, 中标金额 3371363.29
望家****公司紧密
核心业务: 食材配送, 中标 2006 次, 占比 97.81%
重点地区: 广东, 中标 1293 次, 占比 63.04%
中标业绩: 上一年中标 284 次, 中标金额 84237.87