采购2024年东山基地食堂服务外包服务(二次)结果公告(采购包1)

采购2024年东山基地食堂服务外包服务(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 采购2024****点击查看基地食堂服务外包服务(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年01月24日 18:08
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林瑾南、张凌璇、黄颖
项目联系电话 0591-****点击查看9582
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区银江6路
采购单位联系方式 0592-****点击查看057
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 华林路128号屏东写字楼19层
代理机构联系方式 0591-****点击查看9582

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:采购2024****点击查看基地食堂服务外包服务(二次)
三、采购结果

采购包1(餐饮服务):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目流(废)。

四、主要标的信息

采购包1(餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡凯莺
评审专家: 李劲松 、 付勇清 、 陈秋华 、 李大守
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1餐饮服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格性均合格。在符合性审查阶段,****点击查看**公司、**川黔****点击查看公司、**省科****点击查看公司所提供的电子投标文件中未提供配备的所有人员名单、身份证复印件及健康证复印件,不符合星号条款实质性要求,其符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区银江6路

联系方式:0592-****点击查看057

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:华林路128号屏东写字楼19层

联系方式: 0591-****点击查看9582

3.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄颖

电话: 0591-****点击查看9582

****点击查看

2025年01月24日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年食堂类项目共招标过 15 次; 共合作食堂供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 食材配送, 中标 118次, 占比 92.91%
重点地区: 福建, 中标 127次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 10505.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 食材配送, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 食材配送, 中标 65 次, 占比 97.01%
重点地区: 福建, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 939.28
福建****公司一般
核心业务: 食材配送, 中标 19 次, 占比 86.36%
重点地区: 福建, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1826.24
关键词