中央储备粮宾县直属库有限公司依兰分公司仓储项目监理中标候选人公示

中央储备粮宾县直属库有限公司依兰分公司仓储项目监理中标候选人公示

发布于 2025-09-19
山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

****点击查看****点击查看公司仓储项目监理中标候选人公示
项目编号:****点击查看
****点击查看****点击查看公司仓储项目监理已于2025年09月16日08时30分在****点击查看交易中心开标室开标。按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:****点击查看****点击查看公司仓储项目监理
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
(1)中标候选人第一名
单位名称:****点击查看
综合得分:94.71分
预中标价:****点击查看000.00元(大写:壹佰壹拾陆万元整)
总监理工程师姓名:刘瑞全
身份证号:371311****点击查看****点击查看2331
注册编号:****点击查看0316
资格能力条件:符合招标文件要求
资质等级:工程监理综合资质
监理服务期限:计划工期628日历天,计划开工日期2025年10月10日;计划竣工日期2027年6月30日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按建设工程施工合同相关条款规定执行)
(2)中标候选人第二名
单位名称:****点击查看****点击查看公司
综合得分:93.72分
预中标价:****点击查看800.00元(大写:壹佰壹拾壹万壹仟捌佰元整)
总监理工程师姓名:张永光
身份证号:411425****点击查看****点击查看6035
注册编号:****点击查看8487
资格能力条件:符合招标文件要求
资质等级:工程监理综合资质
监理服务期限:计划工期628日历天,计划开工日期2025年10月10日;计划竣工日期2027年6月30日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按建设工程施工合同相关条款规定执行)
(3)中标候选人第三名
单位名称:大****点击查看集团****点击查看公司
综合得分:93.50分
预中标价:****点击查看760.00元(大写:壹佰壹拾叁万捌仟柒佰陆拾元整)
总监理工程师姓名:闫文军
身份证号:231003****点击查看****点击查看1016
注册编号:****点击查看2970
资格能力条件:符合招标文件要求
资质等级:房屋建筑工程监理甲级
监理服务期限:计划工期628日历天,计划开工日期2025年10月10日;计划竣工日期2027年6月30日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按建设工程施工合同相关条款规定执行)
六、被否决投标情况:
1、**全中****点击查看公司:缺少投标函附录,不满足招标文件的要求,予以废标。
七、公示时间:2025年09月19日至2025年09月22日。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于三天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人提出。如无异议,预中标即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:
招标投标行政监督与受理投诉单位:****点击查看建设局****点击查看办公室
电 话:0451-****点击查看3118
十、联系方式
招标人:****点击查看
联系人:肖先生
电 话:182****点击查看5670
招标代理机构:****点击查看
联系人:李鑫/李寒冰
电 话:138****点击查看4421/188****点击查看3403

关键词